PTFB183404F
  • 操作
  • PTFB183404F
    PTFB183404F
    PTFB183404F
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • INFINEON
  • H-36275
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • PTFB183404F
    PTFB183404F
    PTFB183404F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • INFINEON
  • NA
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • PTFB183404F
    PTFB183404F
    PTFB183404F
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SMD
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • PTFB183404F
    PTFB183404F
    PTFB183404F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • PTFB183404F
    PTFB183404F
    PTFB183404F
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 1
PTFB183404F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • Infineon Technologies AG
  • 功能描述
  • High Power RF LDMOS Field Effect Transistors 340 W, 1805 – 1880 MHz