PTF56200R00BYEK
  • 操作
  • PTF56200R00BYEK
    PTF56200R00BYEK
    PTF56200R00BYEK
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 1
PTF56200R00BYEK PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 200ohms .1% 10ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • IRC
  • 电阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 mW
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 温度系数
  • 100 PPM / C
  • 端接类型
  • Axial
  • 工作温度范围
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L