PTF01-082T-103B2
  • 操作
  • PTF01-082T-103B2
    PTF01-082T-103B2
    PTF01-082T-103B2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PTF01-082T-103B2
    PTF01-082T-103B2
    PTF01-082T-103B2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PTF01-082T-103B2
    PTF01-082T-103B2
    PTF01-082T-103B2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
PTF01-082T-103B2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • POT SLIDE 10K OHM .5W 100MM
  • 制造商
  • 功能描述
  • Slide linear Potentiometer 10K 20%