PTB48600AAH
  • 操作
  • PTB48600AAH
    PTB48600AAH
    PTB48600AAH
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • PTB48600AAH
    PTB48600AAH
    PTB48600AAH
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTB48600AAH
    PTB48600AAH
    PTB48600AAH
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 8-DIP 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • PTB48600AAH
    PTB48600AAH
    PTB48600AAH
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTB48600AAH
    PTB48600AAH
    PTB48600AAH
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • TI
  • DIPMODULE
  • 原厂特价货源
  • PTB48600AAH
    PTB48600AAH
    PTB48600AAH
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • TIS
  • 原厂标准封装
  • n/a
  • 原装现货特价,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • 1
PTB48600AAH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 85 W Dual Comp-Out DC/DC Cnvrtr for DSL
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA