PTA6044-2015CPB103
  • 操作
  • PTA6044-2015CPB103
    PTA6044-2015CPB103
    PTA6044-2015CPB103
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PTA6044-2015CPB103
    PTA6044-2015CPB103
    PTA6044-2015CPB103
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PTA6044-2015CPB103
    PTA6044-2015CPB103
    PTA6044-2015CPB103
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 300
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • PTA6044-2015CPB103
    PTA6044-2015CPB103
    PTA6044-2015CPB103
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PTA6044-2015CPB103
    PTA6044-2015CPB103
    PTA6044-2015CPB103
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 300
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
PTA6044-2015CPB103 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • POT SLIDE 10K OHM .125W 60MM
  • 制造商
  • 功能描述
  • Slide linear Potentiometer 10K 20%