PT7M8206B33TA5EX
  • 操作
  • PT7M8206B33TA5EX
    PT7M8206B33TA5EX
    PT7M8206B33TA5EX
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • PERICOM
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • PT7M8206B33TA5EX
    PT7M8206B33TA5EX
    PT7M8206B33TA5EX
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PT7M8206B33TA5EX
    PT7M8206B33TA5EX
    PT7M8206B33TA5EX
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • PT7M8206B33TA5EX
    PT7M8206B33TA5EX
    PT7M8206B33TA5EX
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PERICOM
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • PT7M8206B33TA5EX
    PT7M8206B33TA5EX
    PT7M8206B33TA5EX
    联系人:谭玉丽
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • PT7M8206B33TA5EX
    PT7M8206B33TA5EX
    PT7M8206B33TA5EX
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT23-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
PT7M8206B33TA5EX PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .3A SOT23-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.3V
  • 输入电压
  • 最高 10V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.06V @ 100mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 100mA(最小值)
  • 电流 - 限制(最小)
  • 130mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C