PT22A024B
  • 操作
  • PT22A024B
    PT22A024B
    PT22A024B
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • OMRON
  • Standard
  • 保证原装现货
  • PT22A024B
    PT22A024B
    PT22A024B
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • TYCO
  • 继电器
  • 20+
  • 大量继电器,现货供应!
  • PT22A024B
    PT22A024B
    PT22A024B
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • TYCO
  • 系列产品专卖
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PT22A024B
    PT22A024B
    PT22A024B
    联系人:刘先生
  • TE Connectivity Potter &
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PT22A024B
    PT22A024B
    PT22A024B
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TE CONNECTIVITY / POTTER-
  • 标准封装
  • 15+
  • 原装正品质量保障
  • PT22A024B
    PT22A024B
    PT22A024B
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PT22A024B
    PT22A024B
    PT22A024B
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 3
  • TE
  • con
  • 24+
  • 继电器
  • 1
PT22A024B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 2 Form C plug-in 24VDC
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V