PT10LH01-252A2020
  • 操作
  • PT10LH01-252A2020
    PT10LH01-252A2020
    PT10LH01-252A2020
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • AMPHENOL
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • PT10LH01-252A2020-PM-S
    PT10LH01-252A2020-PM-S
    PT10LH01-252A2020-PM-S
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Amphenol Piher Sensing Sy
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PT10LH01-252A2020
    PT10LH01-252A2020
    PT10LH01-252A2020
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • AMPHENOL
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • PT10LH01-252A2020
    PT10LH01-252A2020
    PT10LH01-252A2020
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • 优势库存,原装正品
  • PT10LH01-252A2020
    PT10LH01-252A2020
    PT10LH01-252A2020
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • PT10LH01-252A2020
    PT10LH01-252A2020
    PT10LH01-252A2020
    联系人:张经理
  • PT10LH01-252A2020PM-S
    PT10LH01-252A2020PM-S
    PT10LH01-252A2020PM-S
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • PIHER INTERNATIONAL
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
PT10LH01-252A2020 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 2.5Kohms 10mm Rnd Side adj
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Sfernice
  • 产品
  • Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
  • Multiturn
  • 转数
  • 14
  • 锥度
  • Linear
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 端接类型
  • Pin
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %