PT08E16-26P
  • 操作
  • PT08E16-26P-025
    PT08E16-26P-025
    PT08E16-26P-025
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Amphenol Industrial Opera
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PT08E16-26P
    PT08E16-26P
    PT08E16-26P
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • AMPH
  • 标准封装
  • 15+
  • 原装正品质量保障
  • PT08E16-26P
    PT08E16-26P
    PT08E16-26P
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • AMPHENOL
  • con
  • 24+
  • 插头插座
  • PT08E16-26P
    PT08E16-26P
    PT08E16-26P
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • AMPH
  • 原厂包装
  • 原装现货正品库存,自己库存。
  • PT08E16-26P-SR
    PT08E16-26P-SR
    PT08E16-26P-SR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Amphenol Industrial Opera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
PT08E16-26P PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONNECTOR CIRCULAR SIZE 16 26WAY
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Amphenol Industrial Operations
  • CIRCULAR CONNECTOR PLUG SIZE 16, 26POS, CABLE; Connector Type
PT08E16-26P 技术参数
  • PT08E-16-26P 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插头,公引脚 针脚数:26 外壳尺寸 - 插件:16-26 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂,直角 端接:焊杯 紧固类型:插销锁 朝向:N(正常型) 侵入防护:抗环境影响 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:金 特性:- 触头镀层厚度:- 额定电流:7.5A 电压 - 额定:600VAC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 PT08E16-23SW-SR 功能描述:PT 23C 1#16,22#20 SKT PLUG 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 PT08E-16-23S(SR) 功能描述:23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插头,母型插口 针脚数:23 外壳尺寸 - 插件:16-23 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂,直角 端接:焊杯 紧固类型:插销锁 朝向:N(正常型) 侵入防护:抗环境影响 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:金 特性:应力消除 触头镀层厚度:- 额定电流:7.5A,13A 电压 - 额定:600VAC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 PT08E-16-23S(489) 功能描述:23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插头,母型插口 针脚数:23 外壳尺寸 - 插件:16-23 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂,直角 端接:焊杯 紧固类型:插销锁 朝向:N(正常型) 侵入防护:抗环境影响 外壳材料,镀层:- 触头镀层:- 特性:- 触头镀层厚度:- 额定电流:7.5A,13A 电压 - 额定:600VAC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 PT08E-16-23S 功能描述:23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插头,母型插口 针脚数:23 外壳尺寸 - 插件:16-23 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:自由悬挂,直角 端接:焊杯 紧固类型:插销锁 朝向:N(正常型) 侵入防护:抗环境影响 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:金 特性:- 触头镀层厚度:- 额定电流:7.5A,13A 电压 - 额定:600VAC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 PT08E-16-26S PT08E-16-26S(023) PT08E-16-26S(571) PT08E-16-26S(SR) PT08E16-26S-470 PT08E16-26S-476 PT08E16-26S-SR PT08E-16-26SW(SR) PT08E16-26SW-SR PT08E-16-26SY(SR) PT08E16-26SY-SR PT08E-16-26SZ(SR) PT08E16-26SZ-SR PT08E-16-70P(SR) PT08E-16-8P PT08E-16-8P(470) PT08E-16-8P(SR) PT08E16-8P-027