PS2501L1
  • 操作
  • PS2501L1E3
    PS2501L1E3
    PS2501L1E3
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • NEC
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • PS2501L1
    PS2501L1
    PS2501L1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NEC
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • PS2501L1E3
    PS2501L1E3
    PS2501L1E3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • PS2501L1E3
    PS2501L1E3
    PS2501L1E3
  • NULL
  • PS2501L1E3
    PS2501L1E3
    PS2501L1E3
  • 标准封装
  • PS2501L1
    PS2501L1
    PS2501L1
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • PS2501L1-1
    PS2501L1-1
    PS2501L1-1
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • IR/VISHAY
  • SMA
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • PS2501L1
    PS2501L1
    PS2501L1
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • RENESAS
  • SMD-4
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • 1
PS2501L1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 未知厂家
  • 制造商全称
  • 未知厂家
  • 功能描述
  • NPN-OUTPUT DC-INPUT OPTOCOUPLER
PS2501L1 技术参数
  • PS-250(N) 功能描述:1 Position Housing Connector Female, Receptacle Natural 0.250" (6.35mm) 制造商:jst sales america inc. 系列:PS 零件状态:有效 样式:体座 端子类型:快速连接,断开 公母:母型,插座 端子尺寸:0.250"(6.35mm) 针脚数:1 堆叠方向:- 配套使用产品/相关产品:PS 系列 安装类型:自由悬挂 颜色:自然色 材料:尼龙 备注:不提供触点 标准包装:1,000 PS2401 功能描述:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-SIP, 4 Leads 制造商:ixys integrated circuits division 系列:PS 包装:管件 零件状态:有效 电路:SPST-NO(1 A 形) 输出类型:AC,过零 导通电阻(最大值):- 负载电流:1A 电压 - 输入:1.2VDC 电压 - 负载:0 ~ 500 V 安装类型:通孔 端子类型:PC 引脚 封装/外壳:8-SIP,4 引线 供应商器件封装:4-SIP 继电器类型:继电器 标准包装:25 PS-240 功能描述:Power Supply LPCV Series 制造商:crydom co. 系列:- 零件状态:有效 配件类型:电源 规格:240VAC 配套使用产品/相关产品:LPCV 系列 颜色:- 标准包装:5 PS222J2 功能描述:NTC Thermistor 2.252k Bead 制造商:us sensor 系列:PS 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:2.252k 电阻容差:±0.1°C B 值容差:- B0/50:3890K B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-80°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:自由悬挂 封装/外壳:磁珠 标准包装:100 PS2220P02 功能描述:Zero-Peak Signal Buzzer Single Tone 2kHz Piezo 20V (Max) 75dB @ 3V, 10cm 制造商:tdk corporation 系列:PS 包装:托盘 零件状态:有效 驱动器电路:传感器,外部驱动 输入类型:零-峰信号 电压 - 额定:3V 电压范围:20V(最大) 频率:2kHz 技术:压电 工作模式:单音调 持续时间:- 声压级:75dB @ 3V,10cm 电流 - 电源:- 端口位置:侧面 工作温度:-40°C ~ 125°C 认可:- 等级:- 安装类型:通孔 端接:PC 引脚 大小/尺寸:22.0mm 长 x 7.0mm 宽 x 26.5mm 高 高度 - 安装(最大值):* 标准包装:2,100 PS2501L-1-E3-W-A PS2501L-1-E4-H-A PS2501L-1-E4-L-A PS2501L-1-F3-A PS2501L-1-F3-D-A PS2501L-1-F3-H-A PS2501L-1-F3-K-A PS2501L-1-F3-L-A PS2501L-1-F3-M-A PS2501L-1-H-A PS2501L-1-K-A PS2501L-1-L-A PS2501L-1-M-A PS2501L-1-Q-A PS2501L-1-W-A PS2501L-2 PS2501L-2-A PS2501L-2-E3-A