PF240D25R
  • 操作
  • PF240D25R
    PF240D25R
    PF240D25R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • CRYDOM
  • 标准封装
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PF240D25R
    PF240D25R
    PF240D25R
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Crydom Co.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PF240D25R
    PF240D25R
    PF240D25R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • CRYDOM
  • SIP-4P
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货
  • PF240D25R
    PF240D25R
    PF240D25R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Sensata-Crydom
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PF240D25R
    PF240D25R
    PF240D25R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • PF240D25R
    PF240D25R
    PF240D25R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 240
  • 全新原装现货
  • PF240D25R
    PF240D25R
    PF240D25R
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 500
  • 继电器
  • 25+
  • 授权代理商
  • PF240D25R
    PF240D25R
    PF240D25R
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • Standard
  • 保证原装现货
  • 1
PF240D25R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固态继电器-PCB安装 280VAC MINI SIP 25 A
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 控制电压范围
  • 负载电压额定值
  • 40 V
  • 负载电流额定值
  • 120 mA