P6SMB10AT3G
  • 操作
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ON
  • SMB
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • ON
  • smb
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号P6SMB9.1A
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DO-214AA
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
  • 原厂封装
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DO-214A
  • 09+
  • 全新原装现货
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    联系人:何芝
  • DO-214AA(SMB)
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DO-214AA
  • 最新批号
  • 一级代理,特价现货!!100%原装正品!
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 实实在在-只做原装正品
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • SOD-123
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
    P6SMB10AT3G
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • DO-214AA(SMB)
  • 12+PbRoHS
  • 品质优价格优交货优
P6SMB10AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 10V 600W Unidirectional
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A