P0751.152NLT
  • 操作
  • P0751.152NLT
    P0751.152NLT
    P0751.152NLT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Pulse Electronics Corpora
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • P0751.152NLT
    P0751.152NLT
    P0751.152NLT
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • Pulse
  • 原厂封装
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • P0751.152NLT
    P0751.152NLT
    P0751.152NLT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Pulse Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P0751.152NLT
    P0751.152NLT
    P0751.152NLT
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • P0751.152NLT
    P0751.152NLT
    P0751.152NLT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Pulse
  • ROHS
  • P0751.152NLT
    P0751.152NLT
    P0751.152NLT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MURATA
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
P0751.152NLT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 1.5uH 20% 8A
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm