P045F048T32AL
  • 操作
  • P045F048T32AL
    P045F048T32AL
    P045F048T32AL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P045F048T32AL-CB
    P045F048T32AL-CB
    P045F048T32AL-CB
  • Vicor Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 百分百原装 假一罚十
  • P045F048T32AL-CB
    P045F048T32AL-CB
    P045F048T32AL-CB
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • VICHIP
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • P045F048T32AL
    P045F048T32AL
    P045F048T32AL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P045F048T32AL
    P045F048T32AL
    P045F048T32AL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VICOR
  • ROHS
  • 12+
  • P045F048T32AL
    P045F048T32AL
    P045F048T32AL
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 100
  • VICOR
  • 电源模块
  • 25+
  • 授权代理商
  • P045F048T32AL-CB
    P045F048T32AL-CB
    P045F048T32AL-CB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P045F048T32AL-CB
    P045F048T32AL-CB
    P045F048T32AL-CB
    联系人:骆小姐
  • 1
P045F048T32AL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • V.I CHIP PRM REGULATOR 48V 320W
  • RoHS
  • 类别
  • 电源 - 板载 >> DC DC 转换器(分解式)
  • 系列
  • V-I Chip™, PRM™
  • 应用说明
  • Factorized Power Architecture and V-I Chips
  • 产品培训模块
  • VI Chip Bus Converter Modules
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • V-I Chip™, BCM™
  • 类型
  • 总线转换器模块
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小)
  • 330V
  • 电压 - 输入(最大)
  • 365V
  • 输出电压
  • 12.5V
  • 电流 - 输出(最大)
  • 24A
  • 电源(瓦) - 制造商系列
  • 300W
  • 电压 - 隔离
  • 4.242kV(4242V)
  • 应用
  • 商用
  • 特点
  • 具有远程开/关功能和 UVLO
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 模块
  • 尺寸/尺寸
  • 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H(32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
  • 包装
  • 托盘
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 效率
  • 95.3%
  • 电源(瓦特)- 最大
  • 300W