OSTHM075080
  • 操作
  • OSTHM075080
    OSTHM075080
    OSTHM075080
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    电话:19129491434(微信同号)
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • On Shore Technology Inc
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • OSTHM075080
    OSTHM075080
    OSTHM075080
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    资质:营业执照
  • On Shore Technology Inc
  • ROHS
  • OSTHM075080
    OSTHM075080
    OSTHM075080
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
OSTHM075080 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN TERM BLOCK 5.08MM 7POS PCB
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 接线板 - 线至板
  • 系列
  • OSTHM
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • OSTVI
  • 级别数目
  • 每电平位置
  • 8
  • 间距
  • 0.295"(7.50mm)
  • 配接定向
  • 水平,带板
  • 电流
  • 16A
  • 电压
  • 300V
  • 线规
  • 12-28 AWG
  • 安装类型
  • 通孔
  • 导线端子
  • 螺钉 - 提升笼式夹
  • 特点
  • 联锁(侧面)
  • 颜色
  • 绿
  • 包装
  • 散装
  • 工作温度
  • -30°C ~ 105°C
  • 体座材料
  • 热塑塑胶
  • 触点材料 - 镀层
  • 黄铜
  • 夹钳材料 - 镀层
  • 黄铜
  • 螺钉材料 - 镀层
  • 镀锌钢
  • 转矩 - 螺钉
  • 0.4 Nm(3.5 Lb-In)