NTD80N02-1G
  • 操作
  • NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
    资质:营业执照
  • 800
  • ON
  • IPAK3
  • 全新原装现货
  • NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
    联系人:何芝
  • ONS
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
  • ON
  • TO-252(DPAK)
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
  • DPAK3(SINGLEGAUGE)
  • 22+
  • NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
  • 深圳原装现货!!
  • NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
    NTD80N02-1G
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 160
  • IPAK3
  • 保证全新原装正品
NTD80N02-1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET NFET DPAK 24V 80A 60mOhm
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms