NTD60N03T4
  • 操作
  • NTD60N03T4G
    NTD60N03T4G
    NTD60N03T4G
  • ON
  • SOT252
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • NTD60N03T4
    NTD60N03T4
    NTD60N03T4
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NTD60N03T4
    NTD60N03T4
    NTD60N03T4
  • TO-252
  • 12+
  • 全新原装现货
  • NTD60N03T4
    NTD60N03T4
    NTD60N03T4
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • NTD60N03T4
    NTD60N03T4
    NTD60N03T4
    联系人:何芝
  • TO-252
  • NTD60N03T4
    NTD60N03T4
    NTD60N03T4
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NTD60N03T4G
    NTD60N03T4G
    NTD60N03T4G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT252
  • 16+
  • NTD60N03T4
    NTD60N03T4
    NTD60N03T4
  • 深圳原装现货!!
  • NTD60N03T4
    NTD60N03T4
    NTD60N03T4
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 16+
  • 原装现货
  • NTD60N03T4G
    NTD60N03T4G
    NTD60N03T4G
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 11+
  • 优势特价/大量发货可提供
  • 1
NTD60N03T4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 28V 60A DPAK
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W