NTD24N06T4G
  • 操作
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ON/安森美
  • TO-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • ON
  • 柜台部分现货
  • DPAK 4 LEA
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TO-252
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ONS
  • DPAK(TO-252)
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ONS
  • DPAK
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 23+
  • 进口原装
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 12+
  • 全新原装现货
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 23+
  • 实实在在-只做原装正品
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 深圳原装现货!!
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 09+
  • 原装现货/特价
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • On Semiconductor
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    NTD24N06T4G
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 其他电子元器件
  • 11+
NTD24N06T4G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 24V 60A N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms