NTD24N06LG
  • 操作
  • NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    NTD24N06LG
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    NTD24N06LG
  • ON Semiconductor
  • 全新原装正品
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    NTD24N06LG
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ONS
  • DPAK(TO-252)
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    NTD24N06LG
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • XDY
  • to-252
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    NTD24N06LG
  • 全新原装现货
  • NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    联系人:何芝
  • ONS
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    联系人:唐先生
  • TO-252(DPAK)
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    NTD24N06LG
  • DPAK4LEADSINGLEGAUGE
  • 22+
  • NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    NTD24N06LG
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • DPAK
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    NTD24N06LG
  • 深圳原装现货!!
  • NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    NTD24N06LG
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • DPAK(TO-252)
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    NTD24N06LG
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 500
  • 现货库存/量大可发货/价优
NTD24N06LG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 24V 60A N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms