NTCSMELFE3104JT
  • 操作
  • NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
    优势
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Vishay BC Components
  • 25+
  • ★★华南优质供应商★★
  • NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
  • 原厂封装
  • NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VISHAY BC
  • 全新原装现货
  • NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
    NTCSMELFE3104JT
    联系人:张经理
  • 1
NTCSMELFE3104JT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - NTC 100Kohms 5%
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %