NTCS0805E3333HHT
  • 操作
  • NTCS0805E3333HHT
    NTCS0805E3333HHT
    NTCS0805E3333HHT
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • NTCS0805E3333HHT
    NTCS0805E3333HHT
    NTCS0805E3333HHT
  • 1
NTCS0805E3333HHT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - NTC NTC 0805 33Kohms 3%
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %