NTCLE100E3683JB0
  • 操作
  • NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
  • ★★华南优质供应商★★
  • NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
  • NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • VISHAY
  • DIP-2
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
    NTCLE100E3683JB0
    联系人:张经理
  • 1
NTCLE100E3683JB0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - NTC NTC 68Kohms 5% Radial
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %