NTCLE100E3474JB
  • 操作
  • NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
  • ★★华南优质供应商★★
  • NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
  • NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
  • 优势库存,原装正品
  • NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
  • NTCLE100E3474JBO
    NTCLE100E3474JBO
    NTCLE100E3474JBO
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 12+
  • NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
  • NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
  • 优势库存,原装正品
  • NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 50
  • 电阻器
  • NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
    联系人:张经理
  • NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
    NTCLE100E3474JB0
  • 1
NTCLE100E3474JB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - NTC NTC 470Kohms 5% Radial
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %