NTCLE100E3472JB
  • 操作
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
  • ★★华南优质供应商★★
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
  • 优势库存,原装正品
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
  • N/A
  • 08+
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
  • N/A
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
  • 优势库存,原装正品
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    联系人:张经理
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    联系人:张经理
  • NTCLE100E3472JB0A
    NTCLE100E3472JB0A
    NTCLE100E3472JB0A
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
    NTCLE100E3472JB0
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 42
  • 1
NTCLE100E3472JB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - NTC NTC 4.7Kohms 5% Radial
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %