NTCLE100E3331JB0
  • 操作
  • NTCLE100E3331JB0
    NTCLE100E3331JB0
    NTCLE100E3331JB0
  • ★★华南优质供应商★★
  • NTCLE100E3331JB0
    NTCLE100E3331JB0
    NTCLE100E3331JB0
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • Vishay
  • 磁珠
  • 15+
  • 全新原装现货,专营EPCOS,村田,TD...
  • NTCLE100E3331JB0
    NTCLE100E3331JB0
    NTCLE100E3331JB0
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • NTCLE100E3331JB0
    NTCLE100E3331JB0
    NTCLE100E3331JB0
  • NTCLE100E3331JB0
    NTCLE100E3331JB0
    NTCLE100E3331JB0
  • 原厂封装
  • NTCLE100E3331JB0
    NTCLE100E3331JB0
    NTCLE100E3331JB0
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
NTCLE100E3331JB0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - NTC NTC 330ohms 5% Radial
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %