NTCLE100E3272JB0
  • 操作
  • NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
  • ★★华南优质供应商★★
  • NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • Vishay
  • 磁珠
  • 15+
  • 全新原装现货,专营EPCOS,村田,TD...
  • NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
  • NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
  • 原厂封装
  • NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
    NTCLE100E3272JB0
    联系人:张经理
  • 1
NTCLE100E3272JB0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - NTC NTC 2.7Kohms Radial
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %