NTCLE100E3104JB0
  • 操作
  • NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • Vishay(威世)
  • 直插,P=2.54mm
  • 22+
  • 原装现货库存 优势价格出库
  • NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
    优势
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Vishay BC Components
  • 25+
  • ★★华南优质供应商★★
  • NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • Vishay
  • 磁珠
  • 15+
  • 全新原装现货,专营EPCOS,村田,TD...
  • NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay BC Components
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • DIP-2
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
  • 原厂封装
  • NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
    NTCLE100E3104JB0
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
NTCLE100E3104JB0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - NTC NTC 100Kohms Radial
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 功率额定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %