NTB75N03L09T4
  • 操作
  • NTB75N03L09T4G
    NTB75N03L09T4G
    NTB75N03L09T4G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • on
  • TO-263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • NTB75N03L09T4G
    NTB75N03L09T4G
    NTB75N03L09T4G
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • 465
  • on
  • TO-263
  • 原装现货库存 优势价格出货
  • NTB75N03L09T4G
    NTB75N03L09T4G
    NTB75N03L09T4G
    优势
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ★★诚信经营,原盒原装现货库存商★★
  • NTB75N03L09T4G
    NTB75N03L09T4G
    NTB75N03L09T4G
    优势
    联系人:雷春艳
  • NTB75N03L09T4G
    NTB75N03L09T4G
    NTB75N03L09T4G
    联系人:谭玉丽
  • NTB75N03L09T4
    NTB75N03L09T4
    NTB75N03L09T4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原装正品
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NTB75N03L09T4
    NTB75N03L09T4
    NTB75N03L09T4
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ONS
  • D2PAK
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • NTB75N03L09T4
    NTB75N03L09T4
    NTB75N03L09T4
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • NTB75N03L09T4
    NTB75N03L09T4
    NTB75N03L09T4
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • D2PAK3LEAD
  • 22+
  • NTB75N03L09T4
    NTB75N03L09T4
    NTB75N03L09T4
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • ONS
  • D2PAK
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • NTB75N03L09T4
    NTB75N03L09T4
    NTB75N03L09T4
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
NTB75N03L09T4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 30V 75A N-Channel
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms