NTB75N03L09G
  • 操作
  • NTB75N03L09G
    NTB75N03L09G
    NTB75N03L09G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ON
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • NTB75N03L09G
    NTB75N03L09G
    NTB75N03L09G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NTB75N03L09G
    NTB75N03L09G
    NTB75N03L09G
  • D2PAK
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • NTB75N03L09G
    NTB75N03L09G
    NTB75N03L09G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ONS
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • NTB75N03L09G
    NTB75N03L09G
    NTB75N03L09G
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • NTB75N03L09G
    NTB75N03L09G
    NTB75N03L09G
  • 深圳原装现货!!
  • 1
NTB75N03L09G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 30V 75A N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms