NTB65N02RG
  • 操作
  • NTB65N02RG
    NTB65N02RG
    NTB65N02RG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 全新原装正品
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NTB65N02RG
    NTB65N02RG
    NTB65N02RG
  • TO
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • NTB65N02RG
    NTB65N02RG
    NTB65N02RG
    资质:营业执照
  • 735
  • ON
  • TO263
  • 05+
  • 全新原装现货
  • NTB65N02RG
    NTB65N02RG
    NTB65N02RG
    联系人:何芝
  • ONS
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • NTB65N02RG
    NTB65N02RG
    NTB65N02RG
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NTB65N02RG
    NTB65N02RG
    NTB65N02RG
  • 22+
  • NTB65N02RG
    NTB65N02RG
    NTB65N02RG
  • 绝对原装现货!
  • NTB65N02RG
    NTB65N02RG
    NTB65N02RG
  • 深圳原装现货!!
  • NTB65N02RG
    NTB65N02RG
    NTB65N02RG
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 147
  • TO263
  • 05+
  • 原装现货/特价
  • 1
NTB65N02RG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 24V 65A N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms