NTB60N06LT4
  • 操作
  • NTB60N06LT4G
    NTB60N06LT4G
    NTB60N06LT4G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ON
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • NTB60N06LT4G
    NTB60N06LT4G
    NTB60N06LT4G
  • ON
  • D2PAK 3 LEAD
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NTB60N06LT4
    NTB60N06LT4
    NTB60N06LT4
  • NTB60N06LT4
    NTB60N06LT4
    NTB60N06LT4
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ONS
  • D2PAK
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • NTB60N06LT4G
    NTB60N06LT4G
    NTB60N06LT4G
  • SOT263
  • 14+
  • 全新原装现货
  • NTB60N06LT4
    NTB60N06LT4
    NTB60N06LT4
    联系人:唐先生
  • ONS
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NTB60N06LT4
    NTB60N06LT4
    NTB60N06LT4
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • NTB60N06LT4
    NTB60N06LT4
    NTB60N06LT4
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • NTB60N06LT4
    NTB60N06LT4
    NTB60N06LT4
  • 深圳原装现货!!
NTB60N06LT4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 60V 60A N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms