NTB60N06LG
  • 操作
  • NTB60N06LG
    NTB60N06LG
    NTB60N06LG
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NTB60N06LG
    NTB60N06LG
    NTB60N06LG
  • TO
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • NTB60N06LG
    NTB60N06LG
    NTB60N06LG
  • ON
  • D2PAK 3 LEAD
  • 06+07+pb-f
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • NTB60N06LG
    NTB60N06LG
    NTB60N06LG
    资质:营业执照
  • O
  • 全新原装现货
  • NTB60N06LG
    NTB60N06LG
    NTB60N06LG
    联系人:何芝
  • 200
  • ON
  • TO-263
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • NTB60N06LG
    NTB60N06LG
    NTB60N06LG
  • 22+
  • NTB60N06LG
    NTB60N06LG
    NTB60N06LG
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT263
  • 16+
  • NTB60N06LG
    NTB60N06LG
    NTB60N06LG
  • 绝对原装现货!
  • NTB60N06LG
    NTB60N06LG
    NTB60N06LG
  • 深圳原装现货!!
  • 1
NTB60N06LG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 60V 60A N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms