NTB30N20T4
  • 操作
  • NTB30N20T4G
    NTB30N20T4G
    NTB30N20T4G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ON SEMI
  • TO-263-3
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • NTB30N20T4
    NTB30N20T4
    NTB30N20T4
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NTB30N20T4
    NTB30N20T4
    NTB30N20T4
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ONS
  • D2PAK
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • NTB30N20T4G
    NTB30N20T4G
    NTB30N20T4G
  • 870
  • ON
  • TO-263
  • 04+
  • 全新原装现货
  • NTB30N20T4GOS
    NTB30N20T4GOS
    NTB30N20T4GOS
    联系人:史仙雁
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • NTB30N20T4GOS
    NTB30N20T4GOS
    NTB30N20T4GOS
    联系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • D2PAK
  • NTB30N20T4
    NTB30N20T4
    NTB30N20T4
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NTB30N20T4
    NTB30N20T4
    NTB30N20T4
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • D2PAK3LEAD
  • 22+
  • NTB30N20T4G
    NTB30N20T4G
    NTB30N20T4G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT263
  • 16+
  • NTB30N20T4
    NTB30N20T4
    NTB30N20T4
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 800
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • NTB30N20T4
    NTB30N20T4
    NTB30N20T4
  • 深圳原装现货!!
  • NTB30N20T4G
    NTB30N20T4G
    NTB30N20T4G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 174
  • TO-263
  • 04+
  • 原装现货/特价
NTB30N20T4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 200V 30A N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms