NTB27N06LT4
  • 操作
  • NTB27N06LT4
    NTB27N06LT4
    NTB27N06LT4
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NTB27N06LT4
    NTB27N06LT4
    NTB27N06LT4
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NTB27N06LT4 MOS(场效应管)
    NTB27N06LT4 MOS(场效应管)
    NTB27N06LT4 MOS(场效应管)
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
    资质:营业执照
  • ON/安森美
  • D2PAK-3
  • 22+
  • NTB27N06LT4
    NTB27N06LT4
    NTB27N06LT4
  • 深圳原装现货!!
  • 1
NTB27N06LT4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 60V 27A D2PAK-3
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W