NTB23N03RT4G
  • 操作
  • NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • 专应供应原装正品
  • D2PAK
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ON
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ONS
  • D2PAK
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TO263
  • 全新原装现货
  • NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT263
  • 16+
  • NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 800
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
  • NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
    NTB23N03RT4G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
NTB23N03RT4G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 25V 23A N-Channel
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms