NTB13N10T4G
  • 操作
  • NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ONS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
  • ON
  • D2PAK3LEAD
  • 14+
  • 全新原装现货
  • NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
    联系人:何芝
  • ROHS
  • NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 800
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
    NTB13N10T4G
  • 深圳原装现货!!
  • 1
NTB13N10T4G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 100V 13A N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms