NSCDANN030PGUNV
  • 操作
  • NSCDANN030PGUNV
    NSCDANN030PGUNV
    NSCDANN030PGUNV
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Honeywell
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • NSCDANN030PGUNV
    NSCDANN030PGUNV
    NSCDANN030PGUNV
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Honeywell Sensing and Pro
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十 百分百原装正品
  • NSCDANN030PGUNV
    NSCDANN030PGUNV
    NSCDANN030PGUNV
  • 原厂封装
  • NSCDANN030PGUNV
    NSCDANN030PGUNV
    NSCDANN030PGUNV
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Honeywell
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • NSCDANN030PGUNV
    NSCDANN030PGUNV
    NSCDANN030PGUNV
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 15
  • 全新原装现货
  • NSCDANN030PGUNV
    NSCDANN030PGUNV
    NSCDANN030PGUNV
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Honeywell Sensing and Pro
  • 1
NSCDANN030PGUNV PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 板上安装压力/力传感器 DIP,Sing AxialBarbed 30psi Gage 1.8-12V
  • RoHS
  • 制造商
  • 工作压力
  • 0 bar to 4 bar
  • 压力类型
  • Gage
  • 准确性
  • + / - 0.25 %
  • 输出类型
  • Digital
  • 安装风格
  • Through Hole
  • 工作电源电压
  • 5 V