NS010R1000FE12
  • 操作
  • NS010R1000FE12
    NS010R1000FE12
    NS010R1000FE12
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 1
NS010R1000FE12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线绕电阻器 - 透孔 .1ohms 1% 10watt
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率额定值
  • 7 W
  • 温度系数
  • 200 PPM / C
  • 系列
  • FW
  • 端接类型
  • Axial
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L