NRS6028T4R7MMGK
  • 操作
  • NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • SMD
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TAIYO/太诱
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
  • 假一罚十,百分百正品
  • NRS6028T4R7MMGKV
    NRS6028T4R7MMGKV
    NRS6028T4R7MMGKV
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 14
  • 电感器
  • NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
  • NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • 24+
  • 进口原装公司现货
  • NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
    NRS6028T4R7MMGK
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
NRS6028T4R7MMGK PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR SMD HI CUR 4.7uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm