NRS6028T2R2NMGJV
  • 操作
  • NRS6028T2R2NMGJV
    NRS6028T2R2NMGJV
    NRS6028T2R2NMGJV
    电话:137602720171852080514813487865852
  • NRS6028T2R2NMGJV
    NRS6028T2R2NMGJV
    NRS6028T2R2NMGJV
  • 1
NRS6028T2R2NMGJV PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 2.2μH Shielded Wirewound Inductor 3.7A 26 mOhm Max Nonstandard
  • 制造商
  • 系列
  • NRS
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 绕线
  • 材料 - 磁芯
  • 铁氧体
  • 电感
  • 2.2μH
  • 容差
  • ±30%
  • 额定电流
  • 3.7A
  • 电流 - 饱和值
  • 4.2A
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 26 毫欧最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 频率 - 自谐振
  • 68MHz
  • 等级
  • AEC-Q200
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试
  • 100kHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 非标准
  • 大小/尺寸
  • 0.236" 长 x 0.236" 宽(6.00mm x 6.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.110"(2.80mm)