NRS5012T1R5NMGF
  • 操作
  • NRS5012T1R5NMGF
    NRS5012T1R5NMGF
    NRS5012T1R5NMGF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • TAIYO
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • NRS5012T1R5NMGF
    NRS5012T1R5NMGF
    NRS5012T1R5NMGF
  • 假一罚十,百分百正品
  • NRS5012T1R5NMGF
    NRS5012T1R5NMGF
    NRS5012T1R5NMGF
  • Taiyo Yuden
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • NRS5012T1R5NMGF
    NRS5012T1R5NMGF
    NRS5012T1R5NMGF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • NRS5012T1R5NMGF
    NRS5012T1R5NMGF
    NRS5012T1R5NMGF
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • TAIYO
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • NRS5012T1R5NMGF
    NRS5012T1R5NMGF
    NRS5012T1R5NMGF
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 680
  • 5012L
  • 原装现货/特价
  • 1
NRS5012T1R5NMGF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR SMD HI CUR 1.5uH 30%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm