NRS5010T1R0NMGFV
  • 操作
  • NRS5010T1R0NMGFV
    NRS5010T1R0NMGFV
    NRS5010T1R0NMGFV
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Taiyo Yuden
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • NRS5010T1R0NMGFV
    NRS5010T1R0NMGFV
    NRS5010T1R0NMGFV
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Taiyo Yuden
  • 1
NRS5010T1R0NMGFV PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 1μH Unshielded Wirewound Inductor 1.75A 84 mOhm Max Nonstandard
  • 制造商
  • 系列
  • NRS
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 绕线
  • 材料 - 磁芯
  • 铁氧体
  • 电感
  • 1μH
  • 容差
  • ±30%
  • 额定电流
  • 1.75A
  • 电流 - 饱和值
  • 2.35A
  • 屏蔽
  • 无屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 84 毫欧最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 频率 - 自谐振
  • 95MHz
  • 等级
  • AEC-Q200
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试
  • 100kHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 非标准
  • 大小/尺寸
  • 0.193" 长 x 0.193" 宽(4.90mm x 4.90mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.039"(1.00mm)