NRS4012T150MDGJ
  • 操作
  • NRS4012T150MDGJ
    NRS4012T150MDGJ
    NRS4012T150MDGJ
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • 原装现货
  • NRS4012T150MDGJ
    NRS4012T150MDGJ
    NRS4012T150MDGJ
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Taiyo Yuden
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • NRS4012T150MDGJ
    NRS4012T150MDGJ
    NRS4012T150MDGJ
  • NRS4012T150MDGJ
    NRS4012T150MDGJ
    NRS4012T150MDGJ
  • 假一罚十,百分百正品
  • NRS4012T150MDGJ
    NRS4012T150MDGJ
    NRS4012T150MDGJ
  • TAIYO
  • 4012L
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • NRS4012T150MDGJ
    NRS4012T150MDGJ
    NRS4012T150MDGJ
  • 1
NRS4012T150MDGJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR LW PROFL WND 15uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm