NRS4010T2R2MDGG
  • 操作
  • NRS4010T2R2MDGG
    NRS4010T2R2MDGG
    NRS4010T2R2MDGG
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • TAIYO
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • NRS4010T2R2MDGGV
    NRS4010T2R2MDGGV
    NRS4010T2R2MDGGV
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 500
  • TAIYO YUDEN
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • NRS4010T2R2MDGG
    NRS4010T2R2MDGG
    NRS4010T2R2MDGG
  • 假一罚十,百分百正品
  • NRS4010T2R2MDGG
    NRS4010T2R2MDGG
    NRS4010T2R2MDGG
  • NRS4010T2R2MDGG
    NRS4010T2R2MDGG
    NRS4010T2R2MDGG
  • 进口全新原装正品
  • NRS4010T2R2MDGG
    NRS4010T2R2MDGG
    NRS4010T2R2MDGG
  • 原装现货
  • NRS4010T2R2MDGG
    NRS4010T2R2MDGG
    NRS4010T2R2MDGG
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+Rohs
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
NRS4010T2R2MDGG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR LW PROFL WND 2.2uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm