NRF24LU1P-O17Q32-R
  • 操作
  • NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • NORDIC
  • QFN
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • NORDIC
  • 近两年生产
  • QFN-32
  • 每一片都来自原厂
  • NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
  • 深圳市鹏拓发展电子
    深圳市鹏拓发展电子
    联系人:马先生 林先生 马小姐
    地址:深圳市福田区华强北华联发大厦六楼635房
  • QFN
  • 15+
  • 全新香港货源,专营QFP BGA QFN
  • NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • QFN32
  • 12+
  • 全新原装现货
  • NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 20+
  • 进口原装现货
  • NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
    NRF24LU1P-O17Q32-R
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Nordic Semiconductor ASA
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • NRF24LU1P-O17Q32-R7
    NRF24LU1P-O17Q32-R7
    NRF24LU1P-O17Q32-R7
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 全新原装现货
  • NRF24LU1P-O17Q32-R7
    NRF24LU1P-O17Q32-R7
    NRF24LU1P-O17Q32-R7
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 诚意经营如实报货实单欢迎议价
  • 1
NRF24LU1P-O17Q32-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 射频收发器 2.4GHz TRNSCVR W/USB MICROCNTRLR/OTP MEM
  • RoHS
  • 制造商
  • Atmel
  • 频率范围
  • 2322 MHz to 2527 MHz
  • 最大数据速率
  • 2000 Kbps
  • 调制格式
  • OQPSK
  • 输出功率
  • 4 dBm
  • 类型
  • 工作电源电压
  • 1.8 V to 3.6 V