NRF24AP2
  • 操作
  • NRF24AP2-1CHQ32-R
    NRF24AP2-1CHQ32-R
    NRF24AP2-1CHQ32-R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • NORDIC
  • QFN
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • NRF24AP2-8CHQ32-T
    NRF24AP2-8CHQ32-T
    NRF24AP2-8CHQ32-T
    优势
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • NORDIC
  • QFN-32
  • 新年份
  • 原装正品★真实库存★价格优势★欢迎洽谈
  • NRF24AP2
    NRF24AP2
    NRF24AP2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • QFN32
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • NRF24AP2-1CHQ32-R
    NRF24AP2-1CHQ32-R
    NRF24AP2-1CHQ32-R
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Nordic Semiconductor ASA
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • NRF24AP2-8CHQ32-R
    NRF24AP2-8CHQ32-R
    NRF24AP2-8CHQ32-R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • NRF24AP2-8CHQ32-R
    NRF24AP2-8CHQ32-R
    NRF24AP2-8CHQ32-R
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 20+
  • 进口原装现货
  • NRF24AP2E
    NRF24AP2E
    NRF24AP2E
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • QFN
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • NRF24AP20
    NRF24AP20
    NRF24AP20
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • NRF
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • NRF24AP20
    NRF24AP20
    NRF24AP20
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 09+
  • 绝对公司原装现货
  • NRF24AP2E
    NRF24AP2E
    NRF24AP2E
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • BORDIC
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • NRF24AP2-1CHQ32-R
    NRF24AP2-1CHQ32-R
    NRF24AP2-1CHQ32-R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 10+
  • 全新原装现货
  • NRF24AP2-8CHQ32-R7
    NRF24AP2-8CHQ32-R7
    NRF24AP2-8CHQ32-R7
    联系人:何芝
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • NRF24AP2
    NRF24AP2
    NRF24AP2
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • ON代替AU5790D/SAEJ2411
  • SOP-8
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • NRF24AP2-1CHQ32-R7
    NRF24AP2-1CHQ32-R7
    NRF24AP2-1CHQ32-R7
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 全新原装现货
  • NRF24AP20
    NRF24AP20
    NRF24AP20
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • NRF
  • 12+
  • 原装现货/特价
  • NRF24AP20
    NRF24AP20
    NRF24AP20
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 新到新货价格优势
NRF24AP2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
NRF24AP2 技术参数
  • NRF2460-DK 功能描述:KIT DEVELOPMENT NRF2460 制造商:nordic semiconductor asa 系列:nRFgo 零件状态:有效 类型:收发器 频率:2.4GHz 配套使用产品/相关产品:nRF2460 所含物品:3 个板,样品 标准包装:1 NR887D 制造商:Sanken Electric Co Ltd 功能描述:IC REG BUCK SYNC ADJ 2A 8DIP 制造商:Allegro MicroSystems LLC 功能描述:DC/DC Converter IC 制造商:Allegro MicroSystems LLC 功能描述:Sw. Regulator Buck 18V 2A 500kHz DIP8 NR885K 制造商:Sanken Electric Co Ltd 功能描述:IC REG BUCK SYNC ADJ 3A 8ESOIC NR8040T6R8N 功能描述:6.8μH Shielded Wirewound Inductor 3.7A 32.5 mOhm Max Nonstandard 制造商:taiyo yuden 系列:NR 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:绕线 材料 - 磁芯:铁氧体 电感:6.8μH 容差:±30% 额定电流:3.7A 电流 - 饱和值:4A 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):32.5 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:24MHz 等级:- 工作温度:-25°C ~ 120°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.315" 长 x 0.315" 宽(8.00mm x 8.00mm) 高度 - 安装(最大值):0.157"(4.00mm) 标准包装:1 NR8040T680M 功能描述:68μH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 299 mOhm Max Nonstandard 制造商:taiyo yuden 系列:NR 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:绕线 材料 - 磁芯:铁氧体 电感:68μH 容差:±20% 额定电流:1.1A 电流 - 饱和值:1.2A 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):299 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:7MHz 等级:- 工作温度:-25°C ~ 120°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.315" 长 x 0.315" 宽(8.00mm x 8.00mm) 高度 - 安装(最大值):0.157"(4.00mm) 标准包装:1 NRF24AP2-USBQ32-R NRF24AP2-USBQ32-R7 NRF24AP2-USBQ32-S NRF24AP2-USBQ32-T NRF24E1G NRF24E1G-REEL NRF24E1G-REEL7 NRF24E2G NRF24E2G-REEL NRF24E2G-REEL7 NRF24L01 NRF24L01P-EVKIT NRF24L01P-MODULE-PCB NRF24L01P-MODULE-SMA NRF24L01P-R NRF24L01P-R7 NRF24L01P-SAMPLE NRF24L01P-T