NRC06F8060TRF
  • 操作
  • NRC06F8060TRF
    NRC06F8060TRF
    NRC06F8060TRF
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    电话:0755-83014603
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • NIC COMPONENTS CORP
  • 价格优势
  • 2416
  • 全新原装渠道现货
  • 1
NRC06F8060TRF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 806 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/C Molded SMD Paper T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 806 OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD - Tape and Reel
  • Res Thick Film 1.6 x 0.8 mm 806 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/ C Molded SMD Paper T/R
  • SMT Thick Film Chip Resistor 0603 Case 806 Ohm 1 % Tolerance 100 ppm/C