NQ80331M800SL7NP
  • 操作
  • NQ80331M800SL7NP
    NQ80331M800SL7NP
    NQ80331M800SL7NP
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Intel
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • NQ80331M800SL7NP
    NQ80331M800SL7NP
    NQ80331M800SL7NP
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Intel
  • 829-FCBGA
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • NQ80331M800SL7NP
    NQ80331M800SL7NP
    NQ80331M800SL7NP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 829-BBGA,FCBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
NQ80331M800SL7NP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC I/O PROCESSOR 800MHZ 829-BGA
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微处理器
  • 系列
  • 标准包装
  • 2
  • 系列
  • MPC8xx
  • 处理器类型
  • 32-位 MPC8xx PowerQUICC
  • 特点
  • 速度
  • 133MHz
  • 电压
  • 3.3V