NPIS84LS100MTRF
  • 操作
  • NPIS84LS100MTRF
    NPIS84LS100MTRF
    NPIS84LS100MTRF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • NICCOMP
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • 1
NPIS84LS100MTRF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 3.3A T/R
  • 制造商
  • NIC Components Corp
  • 功能描述
  • IND SMT 8.0X8.0X4.2?10?H?3.3A?29M OHM - Cut TR (SOS)
  • IND SMT 8.0X8.0X4.2?10?H?3.3A?29M OHM - Tape and Reel
  • NPIS Series 10 uH 20 % 3.3 A Shielded Surface Mount Power Inductor