NOMC16032002AT1
  • 操作
  • NOMC16032002AT1
    NOMC16032002AT1
    NOMC16032002AT1
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale Thin Film
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • NOMC16032002AT1
    NOMC16032002AT1
    NOMC16032002AT1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Vishay Thin Film
  • 16-SOIC(0.154",3.90m
  • 12+
  • 1
NOMC16032002AT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES ARRAY 20K OHM 8 RES 16-SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 网络、阵列
  • 系列
  • NOMC
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • SOMC
  • 电路类型
  • 隔离
  • 电阻(欧姆)
  • 22k
  • 电阻数
  • 8
  • 引脚数
  • 16
  • 每个元件的功率
  • 160mW
  • 容差
  • ±5%
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 应用
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 16-SOIC(0.220",5.59mm 宽)
  • 供应商设备封装
  • 尺寸/尺寸
  • 0.440" L x 0.220" W(11.18mm x 5.59mm)
  • 高度
  • 0.085"(2.16mm)
  • 包装
  • Digi-Reel®
  • 工作温度
  • -55°C ~ 150°C